Стиль жизни


Пайщикам ПО "Гарант Кредит" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инвестиции » Архив » Пайщикам ПО "Гарант Кредит"
Пайщикам ПО "Гарант Кредит"
Лев4Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2007, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Обращение пользователя Инвест

Уважаемые пайщики ПО «Гарант Кредит»!
Ситуация, которая складывается на данный момент, а именно, невозврат долгов пайщикам в течение длительного времени, заявление руководителя правления ПО Джасыбаевой Муниры Рахимовны о хищении крупных средств из ПО, невозможность получить документального подтверждения каких либо проектов ПО подводит меня к мысли, что нам надо организоваться и совместными усилиями найти выход из создавшейся ситуации. По моему мнению, необходимо провести собрания пайщиков и выбрать инициативные группы от каждого региона для координации действий. В эти группы должны входить люди, которые полны решимости бороться за возврат денег пайщикам. Желательно, чтобы там были юристы, представители правоохранительных органов и даже журналисты. В каждой инициативной группе необходимо выбрать старшего. Представителям инициативных групп, а также пайщиков, заинтересованных в возврате денежных средств, для общения и обменом информацией предлагаю использовать Санкт-Петербургский форум «Инвестиции. Путь к финансовой независимости». Форум подготовлен к работе и имеет даже закрытый раздел. Для того, чтобы вести общение, на форуме необходимо зарегистрироваться.

Адрес сайта: http://investing.ucoz.ru/
Адрес форума: http://investing.ucoz.ru/forum/

С уважением, Андрей (Инвест).

 
Лев4Дата: Воскресенье, 30 Дек 2007, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
По желанию форумчан 3 темы перенесены в форум ПО ГК. http://investing.ucoz.ru/forum/12
 
ТиграДата: Суббота, 05 Янв 2008, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Даже если собрать 50 чел. и нас покажут по телевизору.
Думаю что то сдвинется с места.

Уважаемый MarioN если Вы это организуете то я ЗА!
Но нужны деньги и я готов помочь, чем смогу. Сделайте кошелек доступный ВСЕМ вкладчикам. И если из 200.000 каждый переведет по 10 руб.
То на эти деньги мы сможем снять и показать серию репортажей. У меня есть связи на ТВЦ во "ВРЕМЕЧКЕ". Для начало я сделал кошелек в Яндекс Деньги Номер счета 41001187434250, Потом эти средства будут переведены на счет ПО ГК. или на счет, который сделает наше новое правление, вмести МЫ сила. Дай бог нам всем удачи.
Если не покажем по ТВ то нас и будет 5% от всех пайщиков ?
А все поверенные которые на нашей стороне должны донести информацию до ВСЕХ!!!

---------------------------------------------

Quote
Даже если собрать 50 чел. и нас покажут по телевизору.
Думаю что то сдвинется с места.

Уважаемый MarioN если Вы это организуете то я ЗА!
Но нужны деньги и я готов помочь, чем смогу. Сделайте кошелек доступный ВСЕМ вкладчикам. И если из 200.000 каждый переведет по 10 руб.
То на эти деньги мы сможем снять и показать серию репортажей. У меня есть связи на ТВЦ во "ВРЕМЕЧКЕ". Для начало я сделал кошелек в Яндекс Деньги Номер счета 41001187434250, Потом эти средства будут переведены на счет ПО ГК. или на счет, который сделает наше новое правление, вмести МЫ сила. Дай бог нам всем удачи.
Если не покажем по ТВ то нас и будет 5% от всех пайщиков ?
А все поверенные которые на нашей стороне должны донести информацию до ВСЕХ!!!


Поздно пить Боржоми кагда почки отсохли.

Сообщение отредактировал Тигра - Суббота, 05 Янв 2008, 15:25
 
moolniДата: Суббота, 05 Янв 2008, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вчера наша поверенная сообщила, что всем пайщикам нашего участка выдаст образцы заявления составленного
адвокатами нового руководства ГК (утверждает, что типа только оно правильно составленно) с которым мы должны
идти в прокуратуру.

Ваше мнение?


Все в наших руках!!!

виновники обязаны заплатить!
Мунирку Федана четвертовать!!!

 
gtnhfktdbxb15Дата: Суббота, 05 Янв 2008, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
moolni
Вчера наша поверенная сообщила, что всем пайщикам нашего участка выдаст образцы заявления составленного
адвокатами нового руководства ГК (утверждает, что типа только оно правильно составленно) с которым мы должны
идти в прокуратуру.
Ваше мнение?

Считаем правильными действия Правления Гарант Кредита.Образцы заявлений в Генеральную прокуратуру и УВД Восточного округа г.Москвы о соблюдении законности и возврате активов на сайте имеются. Структура Минск-13 все заявления отправила.Думаем,что и всем это необходимо сделать вчера.

 
nikita202Дата: Суббота, 12 Янв 2008, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где скачать формы заявлений и адреса? Нас более 10 пенсионеров из Минска находимся в полной изоляции по информации. Наши кураторы ничего толком не объясняют! Договора наши закончились еще в сентябре 2007 года и выплат мы не получаем с нового 2007 года. Структура Минск13 помогите нам - участникам Минск-4. Мой домашний телефон 251-04-70 и сотовый 80295661864 -Буняева Валентина Никитовна.
Буду очень благодарна!


Буняева
 
ИнвестДата: Суббота, 12 Янв 2008, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (nikita202)
Где скачать формы заявлений и адреса?

Образец заявления в УВД ЦАО г. Москвы
http://garant-kredit.ucoz.ru/publ/2-1-0-5



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vikДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Совет ПО ГК
Сообщений: 195
Статус: Offline
Вот эти то 95% мы и хотим получить, но от Муниры, договор ведь от неё исходил - вот к фильке и претензия на его грамоту.
Для кого она собирала, это её проблема.


------------------------------------------------------------------
В соревновании "мошенник - гражданин" обычно побеждает та сторона, у которой выше интеллект, информированность и уровень рефлексии.


Сообщение отредактировал vik - Вторник, 15 Янв 2008, 14:33
 
kmvgarantДата: Вторник, 15 Янв 2008, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не поздно ли пить Боржоми,господа!Этого следовало и ожидать.Что Мунира,что семейство Федана -одна шайка.Только нам от этого не легче.Нужно поднимать кампанию в прессе и телевидении.Кто за?

Nataliy
 
igor741Дата: Среда, 23 Янв 2008, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к идее проведения компании в прессе и по телевидению по разоблачению преступной деятельности Муниры Джасыбаевой, Федана и компании. И как можно скорее. У нас в Ярославле поверенная Желнова Ольга Анатольевна настаивает на перезаключении договора с ПО Гарант Кредит на ПО СП Регион Центр.
Кто-нибудь что-то знает о тех людях в Ярославле, кто не собирается перезаключать договора и объединяется в организованную группу для возврата своих денег. Откликнитесь, пожалуйста! Мой e-mail: igor741@mail.ru.


Сообщение отредактировал igor741 - Четверг, 24 Янв 2008, 15:19
 
vikДата: Четверг, 24 Янв 2008, 00:39 | Сообщение # 11
Группа: Совет ПО ГК
Сообщений: 195
Статус: Offline
igor741,Если ваша мадам еще и угрожает, смело в обэп и вменяйте личную претензию на оную которая не расчиталась с предыдущими пайщиками открывает новую конторку. Иск на её имущеставо по предыдущим долгам, естественно у неё нет договора с ГК вести дальнейшую деятельность , а с предыдущими нет расчета. Вывод happy ТУРМА и нары... на лесоповал к нам на Колыму.

------------------------------------------------------------------
В соревновании "мошенник - гражданин" обычно побеждает та сторона, у которой выше интеллект, информированность и уровень рефлексии.


Сообщение отредактировал vik - Четверг, 24 Янв 2008, 00:47
 
volga85Дата: Четверг, 31 Янв 2008, 21:27 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите! вляпались в эту ересь родственники. сколько ни говорили всё бестолку. ясно, что бежать оттуда надо было. чё дальше делать? идти в прокуратуру? писать на ТВ? Что происходит в РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ?
 
ИнвестДата: Четверг, 31 Янв 2008, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (volga85)
Помогите! вляпались

Сейчас нужно писать заявление в УВД ЦАО г.Москвы о возбуждении уголовного дела против Джасыбаевой и Соколова.
Образцы заявлений.

http://garant-kredit.ucoz.ru/publ/2-1-0-1

Отправить это заявление и копии документов заказным письмом по адресу:
109029, г.Москва, ул. Средняя Калитниковская, 31. УВД ЦАО г.Москвы.
Начальнику УВД ЦАО г.Москвы полковнику милиции Павлюку Петру Алексеевичу.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
moolniДата: Пятница, 01 Фев 2008, 20:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЕН.ПРОКУРОРУ РОССИИ Ю.Я.ЧАЙКЕ И Начальнику УВД Восточного
Административного округа города Москвы ДУБИНСКОМУ уже не котируются ?


Все в наших руках!!!

виновники обязаны заплатить!
Мунирку Федана четвертовать!!!

 
ИнвестДата: Пятница, 01 Фев 2008, 21:57 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (moolni)
А ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЕН.ПРОКУРОРУ РОССИИ Ю.Я.ЧАЙКЕ И Начальнику УВД Восточного
Административного округа города Москвы ДУБИНСКОМУ уже не котируются ?

В эти организации завления писать не надо.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Форум » Инвестиции » Архив » Пайщикам ПО "Гарант Кредит"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: