Стиль жизни


Счета заморожены? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инвестиции » Архив » Счета заморожены?
Счета заморожены?
ВиталийДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
2 квартала тому назад вложил 30 000 долларов США. В первом же квартале стали задерживать выплаты (жду до сих пор). Был в офисе и только что узнал, что счета ПО "Гарант Кредит" заморожены. Все выплаты откладываются на пол года. В связи с чем это произошло никто не знает.
Я шокирован данной новостью. Может быть кто нибудь чего нибудь знает по этому поводу? Мне кажется что кинули и хочу обращаться в суд. Что думаете?
 
Лев4Дата: Среда, 24 Окт 2007, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Похоже, что они на самом деле схлопнулись. В суд обратиться, думаю надо, но вот что это даст? У них слишком обтекаемый договор, по-моему. Во всяком случае, надо предварительно прокосультироваться у юриста.
Мне тоже не платят уже 6 месяцев. Насчёт заморозки счетов не слышал.
 
ВиталийДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://piramidam.net/content/view/53/28/
нашел в сети.
Видимо это оказалась очередная пирамида.
 
Лев4Дата: Среда, 24 Окт 2007, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Почитай : http://investing.ucoz.ru/index/0-21
 
ВиталийДата: Среда, 24 Окт 2007, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лев, а у тебя много денег не выплачивают? Говорят вроде те кто через банк провел договора - тем выплатят скоро выплатят, а те кто не через банк придется ждать 6 месяцев. Только я всеравно не пойму, если счета заморожены, то выплачивать то нечем по сути.
 
Лев4Дата: Среда, 24 Окт 2007, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я в гаранте уже скоро 4 года и всё было хорошо до мая 2007. Мне не выплатили по договорам, закончившимся в мае, июне, июле и есть ещё 2 дйствующих до декабря. Денег то порядка 2000. Звонил в москву, но там никто не отвечает, а наши менеджеры или сами ничего не знают, или не хотят говорить.
 
vla-musinovДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 18:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да вот это вы обрадовали,я тоже вложил 110 штук в радугу в октябре.квартал уже прошел-денег не видел,хотя когда вкладывал,менеджер предупреждала о возможных задержках и до того как я не читал форум особо не переживал.Хотел еще вложить ,но теперь не буду.может попробовать в Рубин,лишь бы и она не накрылась.

vovka
 
Лев4Дата: Суббота, 10 Ноя 2007, 09:57 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я слышал, у Рубина тоже задерки выплат. В понедельник пойду туда и узнаю точно. А вообще-то Рубин , мне кажется, следует путём ГИ.
 
ИнвестДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 13:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Лев)
Я слышал, у Рубина тоже задерки выплат. В понедельник пойду туда и узнаю точно. А вообще-то Рубин , мне кажется, следует путём ГИ.
Подтверждаю эту информацию.
До меня дошла информация, что выплаты по Рубину в Москве и Питере приостановились.Я сама там сижу и не хочу подводить структуру. http://piramidam.net/content/view/52/28/



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vla-musinovДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 13:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
я как бы случайно стал коксультантом Гаранта (только не закидайте меня помидорами) привел аш одного инвестора,ну это скорее была не моя инициатива,а моего менеджера-ей же нужно структуру свою создавать.Да и у меня в глазах $$ были когда она мне считала деньги которые можно заработать.Только вот людям врать не
по поводу задержек в гаранте думаю следующее.в ростове более 20 офисов - кооперативных участков (оформленных кстати как ИП Менеджер),а если взять по стране то их несколько сотен наберется.большинство из нас-пайщиков деньги проводили через офис наличными,а не через банк,якобы минуя т.о. налогооблажение.дальше деньги в лучшем случае складываются в сейф,а затем перечисляются в москву,но не сразу а по прошествии нескольких дней.думаю таким же ебразом и даже дольше их и обратно пайщикам выдавали.Управление гаранта в москве по сути забило на то как ведутся дела на кооп. участках,и все задержки и невыплаты связаны с недобросовестностью менеджеров на местах.теперь управление врубилось ,что участки наглеют и отрежет им доступ к деньгам пуская все вклады ивыплаты по банку(и это хорошо).вот только офисов много, а вкладчиков ?а ещепутаница кто получил, кто не получил из вкладчиков деньги(был на прошлой неделе там, попросили заполнить бумажку какие выплаты по каким договарам получил, а какие нет).поэтому и задержки.
это конечно версия для оптимистов ,которые еще надеются отбить свои денежки и получить обещаные %%,я пока что оптимист.


vovka
 
Лев4Дата: Вторник, 13 Ноя 2007, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оптимистом быть неплохо. А я оптимист с авантюрным оттенком и поэтому встреваю во все сомнительные мероприятия. У нас в субботу намечается собрание с высоким начальством. Послушаю, что нни намерены делать с долгами (а они не маленькие).
Отдал я как-то денежку в страховой фонд Инкорос, который естественно загнулся (дело было в 80-90х годах).
Я уже и забыл о них, но вот в 2003 году они мне позвонили и предложили получить долг. Без процентов, конечно, но всё равно приятно. Может и Гарант вернёт.
 
vla-musinovДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
я только начал свои поиски в инвестициях.Вложил в КПК инвестор-98,Гарант и в Рубин похоже,тоже влезу.Но похоже что пора развивать свою фин.грамотность,а то как то стремновато отдавать неизвестно куда деньги и думать теперь вернут или нет.Про Центр финансового образования кто-нибудь хорошего скажет,стоит деньги отдавать за это обучение?
И еще по поводу Гаранта:все слышали про инвест. проекты: мол.завод,байкальская вода,строительство и т.д.-слышали от консультантов,а из других источников?Где-нибудь информация проскакивала?Покупка -продажа молокозавода - это же не пакет молока купить.
И что за проекты в рубине(если есть вообще смысл об этом спрашивать)?


vovka
 
Лев4Дата: Вторник, 13 Ноя 2007, 17:24 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Набери в поисковике "милби". Там тебе много чего покажут, в том числе и http://gkredit.ru .
Насчёт Рубина посмотри в меню на главной странице моего сайта Бизнес Клуб "Рубин".
 
ИнвестДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Лев)
У нас в субботу намечается собрание с высоким начальством. Послушаю, что нни намерены делать с долгами (а они не маленькие).

Здравствуйте Лев! Я из Москвы. Меня интересует состоялось ли в субботу собрание? Если "да" то каков его результат, что решили?
В Москве обстановка накаляется, некоторые пайщики уже собираются идти в прокуратуру. Есл будет открыто уголовное дело то деньги можно будет получить только после закрытия уголовного дела (т.е. не скоро, учитывая масштабы дела). Чтобы этого не произошло, нужно чтобы руководство составило реальный график погашения долгов, представлены отчеты о расходовании денег. Нужно выявить главного виновника отсутствия денег и против него и возбуждать уголовное дело. (Если это пирамида то против главного пирамидостроителя).



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!


Сообщение отредактировал Инвест - Воскресенье, 18 Ноя 2007, 19:43
 
Лев4Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 22:00 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Приветствую, Андрей!
Собрание состоялось Выступала Джасымбаева. Сказала, что до Нового года будет определена тактика погашения долгов. Однозначно выплачиваться долги будут тем, кто вносил деньги через банк. Остальным надо писать заявления с указанием договоров. Она заверила, что долги будут возвращены всем, но не сразу. В первую очередь инвесторам в возрасте 80 лет, инвалидам. В общем она полна оптимизма и уверена, что всё будет хорошо. А виновник этого положения президент ГИ Федан В.А., которому она полностью доверяла, но он, нехороший человек, присвоил денежки. (Что-то порядка 600 000 000 USD. Те деньги, которые отдавали наличными и без оформления соответствующих документов).
Кстати, зти деньги не вернуть и через суд. Нет подтверждающих документов. У нас арганизуется инициативная группа по поимке и наказанию Федана.
 
Форум » Инвестиции » Архив » Счета заморожены?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: